И будете не правы, гаспада!
Есть партия за которую стоит проголосовать!
***
Флешмоб - "Агит бригада партии Ктулху"!!!
Суть такая - явка на выборы - обязательна, но на биллютене, вместо выбора определенной партии - дорисовываете снизу ещё один квадратик, ставите галочку и пишете: "Партия Ктулху. Ктулху зохавает фсех!!"
Сиё, по сути являет собой альтернативный вариант "против всех", но с более суровой заковыркой.
***
Если вы хотите поспорить о том , что "нужно в конце концов взрослеть, делать выбор и т.д. и т.п.", то сразу же вас спрошу - Вы культа личности товарища ВВП не замечаете? Вы не в курсе, что в нашей конституции есть законная лазейка и он скорее всего будет переизбран на третий срок (если его поддержит правящая партия (угадаем - кто))? (И даже если не так, то Путин сможет вполне резонно вернутся, как принц на белом коне в пучину кризиса, который, я более чем уверен, начнется в середине лета, тыкнуть пальцем на нового президента и сказать "Видите как все плохо? Давайте-ка я!". И народ его поддержит, причем вполне законно. Ну да, впрочем это разгон долгий, желательно личный..
***
В общем и целом - только массовое пренебрежение ( или неявка) выборами может показать правительству степень доверия граждан. И поэтому - не сидите, не спите, а приходите и голосуйте за Ктулху!

Кстати!
Если вы ещё помните перепись населения, то навярняка слышали по СМИ, что у нас в стране проживают таки гномы, эльфы и другие сказочные персонажи (тогда можно было указывать в анкете ЛЮБУЮ национальность) =)) Так что этот флеш моб может занять достойное место на выборах. =))